Олегу надо решить 315 задач. Ежедневно он решает на одно и то же количество задач больше по

сравнению с предыдущим днем. Известно, что за первый день Олег решил 11 задач. Определите, сколько задач решил Олег в последний день, если со всеми задачами он справился за 9 дней.

Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Павел.
9:315=35-11=24(вот весь ответ)