1. Упростите выражение A) 5√2 + 23√8 - √98 Б) (4√3+√27)√3 В)(√5-√3)² 2. Сравните: 1/2√28 и 1/3√54

3. Сократите дробь А) √10+5/2+√10 Б) a-3√a/2√a-6

Ответы на вопрос

Отвечает Добряк Макс.
3 по буквой (а не поняла как записать))
Надеюсь помогла
Отвечает Люлев Мирослав.
Это же легко. там все
написано.
7/2*корень из 21= (7*2*корень из 21)/(2*корень из 21*2*корень из 21)= (14*корень из 21)/84