Помогите решить log81log9(729)​



Ответы на вопрос

Отвечает Утергалиев Бакдаулет.

Ответ:

Объяснение:

log_{81}log_9729=log_{81}log_9{9^3}=log_{81}(3*log_9{9})=log_{3^4}3=1/4log_{3}3=1/4