Алгебра 10 класс.. 1)arcsin(1/2)+arcsin√2/2-arcsin(-√3/2) 2)ascsin(√2 sin П/6)

3)sin(arccos(-1)+arcsin√3/2)

Ответы на вопрос

Отвечает Шереметьева Карина.

1) =pi/6 + pi/4-(-pi/3)=3pi/4
2) =arcsin(кореньиздвух*1/2)=pi/4
3) =sin(pi+pi/3)=-sin(pi/3)=-кореньизтрех/2.