Под корнем икс квадрат минус шесть икс плюс 9 равно четыре


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Данил.
Будет: 7; -1:))) помню я этот ужас:)
Отвечает Теляк София.

\sqrt{x^2-6x+9}=4 \\ \\ \sqrt{(x-3)^2}=4 \\ \\ ]x-3[=4 \\ \\ x-3=4 \\ \\ x_1=7 \\ \\ -(x-3)=4 \\ \\ -x+3=4 \\ \\ x_2=-1

 

Ответ: 7; -1