-(0,5x+3)=4x-(2,5x-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Stanislaviv Diana.
-(0,5x+3)=4x-(2,5x-2)
-0,5x-3=4x-25x+2
-0,5x-3=-21x+2
-0,5x+21x=2+3
20,5x=5
x=10/41 (/-дробная черта)