Реши графически данное уравнение x−1=x+3. (Если решений бесконечно много, то поставь «м», если нет

решения, то «н», если есть решение — запиши ответ) Ответ: x=

Ответы на вопрос

Отвечает Шурыгин Егор.
x−1=x+3.

y =
x−1;      точки   (0;-1) и (1;0)
  x    0  1
  y  -1  0

y =
x+3;            точки   (0;3) и (1;4) 
  x  0  1
  y  3  4

Строишь по этим точкам функции.
Получаются две прямые параллельные друг другу. Так как они нигде не пересекаются, то решений нет.