sin(-225)+cos(-945)+tg(-1125)


Ответы на вопрос

Отвечает Беспутин Владислав.

всё вместе равно -1

-225° =- 360 + 135 -945 = -3*360 + 135 sin(135) = -cos(135) -1125 = -3*360 - 45. tg(-45)=-1