Между какими соседними целыми числами расположено число 2√17-2?


Ответы на вопрос

Отвечает Костромин Антон.
2√17=√68 значт она между √64=8 и √81=9    8<2√17<9    6<2√17-2<7
Отвечает Белозеров Александр.
 \sqrt{17} =~4,1
значит 2√17-2=2*4,1-2=8,2-2=6,2
 число 2√17-2 находится между 6 и 7