Решите ур-ие 2-х/3х-1 = -1


Ответы на вопрос

Отвечает Дычок Диана.

2-х/(3х-1) = -1

2(3x-1)-x=-(3x-1)

6x-2-x=-3x+1

8x=3

x=3/8