Вычислить (под корнем7)квадрат; (-под корнем15)квадрат; (под корнем4)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Влад.
 \sqrt{7^{2} } = 7

- \sqrt{ 15^{2} } = -15

 \sqrt{4} = +-2
Отвечает Козлов Роман.
 \sqrt{7} *  \sqrt{7} =  \sqrt{49} =7
есть такая формула любое число под корнем в квадрате будет равняться этому числу без квадрата  {\sqrt{ x} ^{2}}= x}
также и  \sqrt{15}^{2} =15
ну а  \sqrt{4} =2