6-√6/√18-√3 помогите пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Лукоянов Колян.
 \frac{6- \sqrt{6} }{ \sqrt{18 -\sqrt[]{3} }} =  \frac{ \sqrt{6} * ( \sqrt{6}-1 )}{ \sqrt{3} *  (\sqrt{6} -1 ) }  =  \frac{ \sqrt{6} }{ \sqrt{3} } =  \sqrt{2}