Помогите с 6ым заданием!Очень срочно



Ответы на вопрос

Отвечает Митрофанов Кирилл.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отвечает Богомазов Тимофей.
Log4(16)=log4(x+3)^2
x^2+6x+9-16=0
x^2+6x-7=0
x1=-7 посторонний корень
x2=1
ответ х=1