Найдите значение выражения: 5sin61(градуса)/sin299(градусов). Пожалуйста, подробно) Заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Ерин Данил.
 \frac{5sin61}{sin299}=  \frac{5sin61}{sin(360-61)}=  \frac{5sin61}{-sin61}= -5