3^3x+1-2*3^3x=27 может кому будет проще так (3^3x+1)-2*(3^3x)=27нужно решение срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Селезнева Лизонька.
3^(3x+1)-2*3^(3x)=27
3*3^(3x)-2^(3x)=27
3^(3x)=3^3
3x=3 I÷3
x=1.
Ответ: х=1.
Отвечает Митасов Васёк.
9х=27   27:3 =9  х=27:3 =9  я думаю так если что обращайтесь