Упростите выражение (3a-2)^2+(1+3a)(1-3a)


Ответы на вопрос

Отвечает Кобызький Михаил.

(3a-2)^2+(1+3a)(1-3a) = 9a² - 12a + 4 + 1 - 9a² = 5 - 12a