Вычислите пожалуйста√24²х3²=


Ответы на вопрос

Отвечает Ларионов Ваня.
|24|*9=+-216 наверно так может быть без минуса
Отвечает Чернов Никита.
√24²*3²=24*9=216
Ответ:216