Корень из 2-корень из 8 x sin^2 x 9p/8


Ответы на вопрос

Отвечает Алабай Максим.

√2-2√2*(1-cos9π/4)=√2-2√2*(1-cosπ/4)=√2-2√2+2√2*√2/2=-√2+2