корень8 + 3 корень6 - корень 14


Ответы на вопрос

Отвечает Веткова Влада.
1) 9-2корень из 14 умножаем на сопряженное, то есть с противоположным знаком 
я вместо корня буду писать "" 
(9-2"14") *(9+2"14")= (9-2"14") в квадрате = 81- 4*14= 81- 56= 25 
2 и 3 решаем также
2)"8=+ - 8 ответ:-8:8
   "6=+ - 6 ответ;-6:6 
и так дальше сначала пишется отрицательное число например: -15;-23;-45;-1;-5 а потом уже положительные числа 75 23 654 98 12 и т.д
Отвечает Попонина Елизавета.
=40 вроде как-то так.