Ширина земельного участка прямоугольной формы равна a м, а длина в 3,5 раза больше. Найдите площадь

участка.

Ответы на вопрос

Отвечает Фабрицкий Данил.
S=а*b
3,5*a - длина участка
S=а*3,5*а=3,5а^2