Применение формулы разность квадратов РАЗЛОЖИТЬ НА МНОЖИТЕЛИ 49-(7-6b+4)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Стёпа.
49-(6b+4)²=49-(36b²+16)=49-36b²-16=33-36b²