Представить в виде многочлена (c+4)^2-(c-0.2)(c+0.2)


Ответы на вопрос

Отвечает Пидюра Витта.
(с + 4)^2 - (c^2 - 0,04) = 
= c^2 + 8c + 16 - c^2 + 0,04 = 
= 8c + 16 + 0,04 =  
= 8c + 16,04