3 = 710 =??Помогите пожалуйста! Очень срочно. Чему равно десять если три равно семи?


Ответы на вопрос

Отвечает Сулейманова Мадина.
Представим в виде пропорции...
 \frac{3}{10}  =  \frac{7}{x}
x =  \frac{10 \times 7}{3}
x = \frac{70}{3}  =  23\frac{1}{3}