0,2^-4•(-1,6) помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Штейн Владислав.
0,2^-4*(-1,6)= (2/10)^-4*(-16/10)= 1:(2/10)^4*(-16/10)= 1:(16/10000)*(-16/10)= 1*10000/16*(-16/10)= -1000.