22-(-3-2х)+х=20 Решите уравнение срочно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Покшеватова Яна.
22-(-3-2х)+х=20
22+3+2х+х=20
3х=20-25
3х=-5
х=-5/3= -1 2/3
Отвечает Выставкин Никита.
22-1-3-2+X=20
16
X=20-16
X=4