Решите уравнение 5,5-x=12,9​


Ответы на вопрос

Отвечает Хромина Алина.

Объяснение:

5,5 -x = 12, 9

-x=12,9-5,5

x=-7,4

Отвечает Гущина Олеся.

Вот решение данного уравнения

-х=12,9-5,5

-х=7,4

Х=-7,4