-2-2+3 сколько будет??


Ответы на вопрос

Отвечает Шиндяпкин Илья.
-1 будет лол. 10-11 класс серьезно?
Отвечает Смирнов Евгений.
Решается так :  -2-2+3=-4+3=-1