Представте в виде произведения корней:а)√33б)√51в)√13yпомогите пж срочно надо!))даю 10 балов

пожайлуста

Ответы на вопрос

Отвечает Пиюк Кристина.
A) √3*11=√3*√11
б) √51=√3*17=√3*√17
в) √13y=√13*у=√13*√у