Помогите пожалуста разложите на множители 49у-64у^3; 4a^2+8a+16; 7a^2-7b^2-a-bдаю 20 баллов!!(^2

это степень)

Ответы на вопрос

Отвечает Черностова Лилия.
49у-64у^3=у*(49-64у) 4а^2+8а+16=4(а^2+2а+4)