Упростите выражение: Х^3-ух-х^2+ух^2


Ответы на вопрос

Отвечает Чадов Миша.

x^3 - yx - x^2  + yx^2 = x - x = 0

вроде правильно,прости конечно если не правильно,но должно быть правильным))