5,8+7+(0,64m)=11+5,8−1,36m решите пж очень надо!


Ответы на вопрос

Отвечает Узакбаева Салтанат.
5,8+7+(0,64m)=11+5,8-1,36m
5,8+7+0,64m=11+5,8-1,36m
2m=4
m=2
Отвечает Харин Витя.
5,8+7+0,64м=11+5,8-1,36м
12,8+0,64м=16,8-1,36м
0,64м+1,36м=16,8-12,8
2м=4
м=4:2
м=2
Ответ: 2