Представьте в виде произведения: a4+a3+a+1


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Арина.
 =(а^4+a³)+(a+1)=a³(a+1)+(a+1)=(a+1)(a³+1)=(a+1)(a+1)(a²-a+1)=(a+1)²(a²-a+1)