Найти ОДЗ: а) у=3√х б) у=4+2х/х в) у=6/х


Ответы на вопрос

Отвечает Карпюк Ірусік.
Надеюсь это тебе поможет
Отвечает Филипова Настя.
Б) y=4+2x/x
y=6
в) y=6/x
xy-6/x=0
xy=6
x=6/y