В магазине до 11 часов утра предоставляется скидка 6%. Книга стоит 650 рублей. Сколько рублей

заплатит Маша при покупке книги в 10 часов 55 минут

Ответы на вопрос

Отвечает Русских Настя.

скидка 6% = 650 * 6% = 39 руб

оплатит 650 - 39  = 611 руб

Отвечает Лисневский Костя.
6%=0.06
650×0,06=39
650-39=611рубль