Знайти область визначення функції: y=√x+3+ 1(дробь)x-1


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Георгий.

y=\sqrt x+3+ \frac{1}{x-1}\\ x>=0,x\neq 1

[0;1)V(1 до бесконечности)