решить неравенство t^2-5t+4<0


Ответы на вопрос

Отвечает Шегера Дмитрий.

2t^-5t+4=0 

2t^=t

t^-5t+4=0

D= 25-4*1*4=25-16=9(3)

t1=-5-3/2=-4

t2=-5+3/2=-1

(- бескон;-4)u (-1;+бескон)

 

Отвечает Аверин Макс.

вот, смотри, наверное так: