Сократить дробь: 25-х^1/3/х^1/6-5


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Евгения.

Відповідь:

25-х^1/3/х^1/6-5=(5-х^1/6)(5+х^1/6)/х^1/6-5=

(5-х^1/6)(5+х^1/6)/-(5-х^1/6)=-(5+х^1/6)

Пояснення: