В первую неделю отремонтировали 92 трактора, что соответствует 23 % месячного плана. Сколько

тракторов надо отремонтировать за месяц по плану?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ооо Чистый-город.

Ответ:

400 тракторов

Объяснение

92 ÷ 23 ×100= 4×100=400 тракторов

4---- 1% месячного плана,