Решите уравнение (x-2)в квадрате-8(х-2)+15=0


Ответы на вопрос

Отвечает Gerasimov Bogdan.
(x-2)=t
t в квадрате-8t+15=0
(t-3)(t-5)=0
x1-2=3 x1=5
x2-2=5 x2=7