Какие значения принимает сумма х+у,если х= 2.6;у= -4.4?


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжековская Нина.
Ответ:  -1,8
х+у=2.6+(-4.4)= -1,8
Отвечает Нестеров Николай.
X+y
х= 2.6;у= -4.4

2.6-4.4=(минус)1.8