Сократите дробь √7 -2 / √14 - 2√2


Ответы на вопрос

Отвечает Шелудченко Тима.
√7 -2 / √14 - 2√2= √7 -2 / √7*2 - 2√2= √7-2 / √7√2 - 2√2=  √7-2 / √2 (√7 -2)= 1/√2