Cos x=1/2 найдите наименьший корень на промежутке [ - П; П] спасибо большое


Ответы на вопрос

Отвечает Довгополый Виталик.
 x=\pi /3 + 2 \pi n
x=5 \pi /3 + 2 \pi n