Расположите числа в порядке убывания:а)1/3;0,3;0,33;4/11 б)2/3;0,6;0,66;5/8.


Ответы на вопрос

Отвечает Пожиганова Алёнка.
4/11 = 0,36363636363636363636363636363636
1/3 = 0,33333333333333333333333333333333
0.33
0.3

b
5/8 = 0,625
2/3 = 0,66666666666666666666666666666667
0.66
0.6