Помогите найти корень уравнения ж) 0,7x=0 з) - 1,5x=6 и) 42x=13


Ответы на вопрос

Отвечает Миргород Иван.
0,7x = 0
x = 0 ÷ 0,7
x = 0

- 1,5x = 6
x = 6 ÷ ( - 1,5)
x = - 4

42x = 13
x = 13/42