Помогите!!! Решить уравнение. х^2+3х+2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Шульга Олег.
D=b2-4ac
D=9-4*1*2=1
x1=(-3+1)/2 = -1
x2 =(-3-1)/2=-2