(x^-9*x^-10)/x^-20 при х=4 Найти решение уравнения подробно,пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Тинникова Валерия.

\frac{x^-9*x^-10}{x^-20}=\frac{x^{-9+(-10)}}{x^-20}=\frac{x^-19}{x^-20}=x^{-19-(-20)}=x=4