Помогите решить пожалуйста 6+4-(3+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Shtokolova Lera.
6+4=10
3+4=7
10-7=3
вот и ответ
Отвечает Дубровский Артём.
1)3+4=7
2)6+4=10
3)10-7=3
ответ 3