Найдите значение выражения: 0,045:0,5*0,3


Ответы на вопрос

Отвечает Конышев Степа.
0,045/0,5*0,3= 0,027
1) 0,045/0,5=0,9*0,3=0,027
Отвечает Сапожников Данила.
0,045:0,5*0,3= 0.09*0.3=0.027