Разложите на множители 1) х^2 - 81 2) 49 - у^2 3) х^2 - 9/25 4) 0,09 - с^2


Ответы на вопрос

Отвечает Кайрат Курмет.
1) х^2 - 81=(x-9)(x+9)
2) 49 - у^2=(7-y)(7+y)
3) х^2 - 9/25=(x-3/5)(x+3/5)
4) 0,09 - с^2=(0,3-c)(0,3+c)
Отвечает Близнецова Евгения.
X^2-9^2= (x-3)(x+3)
-y^2+7^2=(7-y)(7+y)
x^2-(3/5)^2=(x-3/5)(x+3/5)
(3/10)^2-c^2=(3/10+c)(3/10-c)