3. Вычислите:а) -3,8 + (-10,2 + 3,8); б) 3,56


Ответы на вопрос

Отвечает Малиновский Рома.
А) -3,8 + (-10,2 + 3,8);   = -3.8-10.2+3.8=-10.2
Отвечает Белоус Дмитрий.
A)-10.2
b)?что нужно???